Boa Noite, hoje é dia 12 de Maio de 2026 - Natal / RN
12
Maio
Detalhes do Imóvel

R$ 4.000,00
Código: A1051
Endereço: Avenida Senador Salgado Filho, 2014 - 15 andar
Bairro: Lagoa Nova
Cidade: Natal
Estado: RN
IPTU: R$ 3.900,00
Condomínio: R$ 1.415,00
Observação de Valor: Valor já INCLUSO Taxa de Condomínio e IPTU
Área Total: 118,00 m²
Área Útil: 118,00 m²
Área Construída: 118,00 m²
Dormitórios: 3
Suítes: 3
Banheiro: 1
Vagas: 2
Salas: 3
Acomodações: 3 pessoas
Pavimento: 15
Valor por m²: R$ 33,00
5468 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição

Excelente apartamento para locação no Residencial Maria Emiliana Mello, localizado na Avenida Nascimento de Castro, com 118m² de área privativa, próximo da Avenida Senador Salgado Filho, em localização privilegiada, contendo sala, cozinha, área de serviço, 3 suítes sendo uma master, com todos os cômodos com armários, além de 2 vagas na garagem.

O condomínio oferece infraestrutura completa:

Churrasqueira

Portaria 24 horas

Sala Fitness

Salão de Festas

Segurança Patrimonial

Zelador

com churrasqueira, piscina, playground, sala fitness e mais.

Entre em contato e agende a sua visita:
(84) 3217 - 3644
JL IMÓVEIS

CRECI/RN 3341 J 

 

 

 

 
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

JL Imóveis RN
Avenida São José, 1993
Lagoa Nova - Natal-RN
Creci. 3341

 

Telefone: (84) 3217-3644
E-mail: j.l_imoveis@hotmail.com

 
Proposta / Informações  
 
2930 Para enviar, repita o código ao lado:
 
oportunidade em destaque
Cód: V01016
Natal - Lagoa Nova
Apartamento para Venda
EXCELENTE OPORTUNIDADE com localização privilegiada, próximo a diversas opções de comércio, serviços e lazer. O apartamento possui 03 suítes, varanda gourmet, lavabo, sala de estar e jantar, cozinha, área de serviço, despensa ...
R$ 890.000,00
últimos imóveis cadastrados imóveis mais vistos
Apartamento para Venda - Cód: A1051